Мужчина получил значительные ожоги в собственном гараже. Причиной этого стал взрыв газового баллона. Инцидент произошел 30 июня в Шевченковском районе Киева.

Об этом сообщает "УНН", ссылаясь на рассказ медицинских работников. Человек резал металл в своем гараже. Во время этого взорвался баллон с газом в помещении. В результате взрыва мужчина получил многочисленные травмы и ожоги.

Медики сразу госпитализировали пострадавшего мужчины в ожоговое отделение одной из киевских больниц. Медработники диагностировали у него ожоги 2-3 степени. У него из-за взрыва обгорело 70% тела. Кроме того, он получил ожоги и дыхательных путей.

Как сообщал УНН, 26 апреля полиция открыла уголовное производство по факту взрыва газового баллона и пожара в гаражном кооперативе "Барвинок" Подольского района города Киева, в результате чего погиб человек.

Напомним, 26 апреля полиция открыла уголовное производство по факту взрыва газового баллона и пожара в гаражном кооперативе "Барвинок". Трагический инцидент произошел в Подольском районе Киева. В результате взрыва погиб один человек.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами
Показать еще