Мужчина получил значительные ожоги в собственном гараже. Причиной этого стал взрыв газового баллона. Инцидент произошел 30 июня в Шевченковском районе Киева.

Об этом сообщает "УНН", ссылаясь на рассказ медицинских работников. Человек резал металл в своем гараже. Во время этого взорвался баллон с газом в помещении. В результате взрыва мужчина получил многочисленные травмы и ожоги.

Медики сразу госпитализировали пострадавшего мужчины в ожоговое отделение одной из киевских больниц. Медработники диагностировали у него ожоги 2-3 степени. У него из-за взрыва обгорело 70% тела. Кроме того, он получил ожоги и дыхательных путей.

Как сообщал УНН, 26 апреля полиция открыла уголовное производство по факту взрыва газового баллона и пожара в гаражном кооперативе "Барвинок" Подольского района города Киева, в результате чего погиб человек.

Напомним, 26 апреля полиция открыла уголовное производство по факту взрыва газового баллона и пожара в гаражном кооперативе "Барвинок". Трагический инцидент произошел в Подольском районе Киева. В результате взрыва погиб один человек.

Популярные статьи сейчас
Любимый миллиардер Трампа Рональд Лаудер положил глаз на Кировоградскую область: хочется "немножко" металла Украинцам подставили тарифную "подножку": платежки подорожали почти на 20% Готовьтесь бежать в магазины: какие 3 категории продуктов скоро резко подешевеют, но ненадолго Украинцам начислят доплаты к пенсии: список получателей большой
Показать еще