В Киеве задержали наркоторговца, который прятал товар в презервативах.

В ночь на 27 февраля во дворе многоэтажного дома на улице Микитенко инспекторы заметили мужчину. Он вел себя подозрительно и заметно занервничал, едва увидев стражей порядка, сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Полицейские обыскали рюкзак мужчины и обнаружили в нем 52 презерватива весом около 600 грамм с неизвестной жидкостью черного цвета, походившей на наркотическую.

Кроме того, в средства для предохранения также были напиханы подозрительные таблетки.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Находку изъяли и отправили на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Следователям теперь предстоит выяснить все обстоятельства задержания.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", наркодилеры предлагали услуги у копов под носом.