По улице Анны Ахматовой, житель Киева совершил самоубийство: он выпрыгнул с 22 этажа жилого дома. Об этом пишут в ESPRESO.TV.

От удара мужчина погиб мгновенно. Его тело жители накрыли темным целлофаном, а сверху положили кирпич, чтобы ветер его не сдувал.

Читать также: В Киеве горела маршрутка (фото)

На место уже прибыла полиция. Жители сообщили, что самоубийца был душевнобольным. Ему было всего 32 года. Он нигде не работал.

Напомним, на проспекте Маршала Рокоссовского мужчина выбросил 12-летнего мальчика из окна многоэтажки. Сообщается, что мальчик был сиротой, его воспитывал родной дядя, который постоянно пьянствовал. Перед этим мужчина нанес мальчику смертельный удар ножом и также пытался выпрыгнуть из окна.

Популярные статьи сейчас
Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Полиция помешала ему это сделать: мужчину задержали с ножом уже в оконной раме. Он был пьян и не соображал, что делает. Соседи говорят, что больше у мальчика родственников не было.