Авария с гибелью человека произошла пятого октября в Киеве из-за несоблюдения правил дорожного движения.

Об этом сообщает Еспресо.TV. Дорожно-транспортное происшествие произошло на Южном мосту, в направлении улицы Саперно-Слободской.

Парень пытался перебежать дорогу на мосту в неустановленном месте и попал под колеса микроавтобуса Mercedes Sprinter. Водитель не успел среагировать, и от удара пешехода выбросило с моста.

От полученных травм парень скончался на месте. Погибшему был 21 год.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, киевский водитель не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в отбойник.

Популярные статьи сейчас
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Показать еще