Под Киевским аэропортом власти намерены снести гаражный кооператив, чтобы построить дорогу.

Об этом свидетельствует сюжет на ICTV.

Автомобилисты возмущены, что за год никто их не проинформировал о решении суда демонтировать здания.

В администрации гаражного кооператива тоже заявили, что ничего не знали о подобных намерениях городских властей. Однако о том, что дорога будет строиться, их предупреждали еще перед началом Евро-2012.

При этом администрация кооператива продолжала собирать деньги с автовладельцев.

Популярные статьи сейчас
На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

Хуже всего придется собственникам гаражей – некоторых сгоняют с насиженных на протяжении 40 лет мест. А новые помещения они вряд ли получат.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", киевлянам пообещали новую дорогу до "Жулян".