Вначале осени в рамках проекта "Безопасный город" на столичных парковках начали устанавливать камеры наблюдения. Да, три видеокамеры уже появилось на улице Дмитриевской, 2.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Видеонаблюдение будет работать в онлайн-режиме, что позволит в любое время отследить ситуацию на парковке, контролировать наполненность площадки и уплату за услуги парковки", - говорится в сообщении.

Кроме того, камеры помогут отслеживать противоправные действия, бытовые правонарушения или автопроисшествия. Известно, что весь видеоматериал будет храниться в архиве.

Читайте также: Киевляне получат гранты на развитие города

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", жителей столицы возмутил оригинальный "гений парковки".