В Киеве в последнее время прошла волна массовых грабежей, автоугонов и вооруженных нападений. Добрались грабители и до доставщиков пиццы. Грабители с ножом напали на парня и дерзко его ограбили.

Ограбление произошло в воскресенье, 10 июля около 23:00 в одном из домов Киева, сообщает "Обозреватель".

26-летний курьер получил заказ доставки пиццы и пиво в одну из квартир дома №1-б на улице Руданского в Шевченковском районе. Прибыв по указанному адресу, курьер позвонил в дверь квартиры, но никто не открыл, и на телефонные звонки заказчик не отвечал.

Тогда мужчина зашел в лифт, собираясь отвезти заказ назад. Но когда он вышел из лифта на первом этаже, на него набросились трое неизвестных.

Читайте также: Киевские врачи наживаются на смертельно больных

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование ТЦК не должны ловить людей на улице: военным указали на промахи мобилизации Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились
Показать еще

Бандиты специально сделали ложный заказ, чтобы ограбить курьера.

Угрожая ножом, воры отобрали у мужчины около 500 гривен, документы и прочие с пиццами, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители занимаются поисками злоумышленников.