Столичный мост Патона получит современное освещение и новый вид ночью.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

Читайте также: Метро Олимпийскую очистили от МАФов

В рамках капремонта набережной к Евровидению-2017 обновят сети архитектурно-декоративного освещения моста. А также планируется подсветить деревья на Русановской набережной от моста Патона до ул. Флоренции в Днепровском районе.

Кроме того, представители КГГА сообщили, что кроме моста Патона также получит новую подсветку и мост Метро, а также одна из архитектурно-культурных памятников Киева - Золотые Ворота.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", популярная украинская рок-группа, ранее известная как "Скай", решила изменить название для участия в песенном конкурсе Евровидение-2017.Теперь музыканты будут выступать под названием SKAI.