Чрезмерно насыщенная творческая деятельность, а также постоянное преследование папарацци привели к тому, что 30-летняя певица Леди Гага получила водительские права только через несколько лет после того, как впервые села за руль с инструктором.

Однако наконец заветное удостоверение на право управления автомобилем она все же заимела, чем сразу похвасталась на своей странице в социальной сети Instagram, пишет "Телеграф".

Певица несколько лет каталась по стране, управляя автомобилем с "ученическими" правами. Такое особое водительское удостоверение выдается в Соединенных Штатах Америки тем, кто только учится управлять транспортным средством.

Читайте также: Леди Гага потеряла китайскую публику

Попытки наконец закончить курсы водителей Леди Гага осуществляла не раз. Звезда еще в 2012 году жаловалась в своих интервью и в социальных сетях, что назойливые папарацци мешают ей спокойно учиться водить, преследуя ее со своими "гигантскими" камерами прямо на ходу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого
Показать еще

Настоящее имя Леди Гаги - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Она стала первой певицей, чей официальный канал LadyGagaVEVO на YouTube превысил один миллиард просмотров.