В 2017 году поклонники фильмов ужасов увидят реинкарнацию знаменитого фильма. На больших екрнах появится обновленный фильм "Пятница 13-е" о маньяке Джейсоне Вурхизе.

Как сообщает Metro, сюжет фильма окутан загадками, но работа над сценарием идет полным ходом. Ожидается, что создатели новой ленты не будут отступать от классического сюжета предыдущих фильмов. Сценарий к нему пишет автор фильма "Пленницы" Аарон Гузиковски.

"Аарон хорошо чувствует, каким именно должен быть фильм. Он лучший писатель, которого мы могли привлечь для этой франшизы", - рассказал продюсер "Пятницы" Брэд Фуллер.

Фанаты хорроров с радостью восприняли известие о продолжение культового фильма, первая часть которого вышла в 1980 году. Они ожидают, что он будет лучше "Фредди против Джейсона" и еще одного одноименно фильма 2009 года, которые откровенно провалились.

Читайте также: Нападающий "Манчестер Юнайтед" Руни стал "Человеком Икс"

Популярные статьи сейчас
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Фильм о маньяке Джейсоне 36-летней давности стал классическим в жанре ужасов и вышел на один уровень с легендарными лентами "Хэллоуин" и "Кошмар на улице Вязов".