В Киевском зоопарке лемуры поссорились из-за "дамы сердца".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы зоопарка в Faсebook.

Ссора животных превратилась в настоящую драку, поэтому работникам пришлось залечивать "боевые раны" лемуров зеленкой, йодом и пластырями.

Добавим, в столичном зверинце подрастают новые питомцы: детеныши шотландских коров, рысей, домашних яков, черных аистов и лошадей Пржевальского. Уже скоро посетители смогут их увидеть.

Ждут тепла и готовятся к выходу и "африканцы"– жирафы, страусы и маленькая Биги, которую еще никто не видел.

Популярные статьи сейчас
Лимиты на переводы между карточками: какую сумму можно отправить без комиссий и налога Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Выплатят по 10 000 гривен: кому нужно успеть подать документы до 1 июня Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить
Показать еще

Кроме того, зоопарк Киева может похвастаться и пополнением у среднеазиатских черепашек, валлийский коз и маисовых полозов.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", не обошлось и без грустных новостей в столичном зоопарке: на 28 году жизни скончалась бурая медведица по имени Бона.