Народный депутат Сергей Лещенко убежден, что председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров стал вторым Шокиным, покрывая колоссальную коррупцию в своем ведомстве, поэтому занимать эту должность он больше не имеет права.

"У нынешней власти есть несколько одиозных имен. Их дальнейшее пребывание на должностях разбивает любые обещания реформ и борьбы с коррупцией. Один из них - это глава фискальной службы Насиров, который уже исчерпал кредит доверия. Никаких аргументов, почему он должен остаться, кроме требования кланов и группы Хомутынника-на Коломойского в частности, я не вижу.", - сообщил Лещенко на своей странице в Facebook.

Читать также: Савченко отказалась от букета Тимошенко

Лещенко также сообщил, что сегодняшняя власть не имеет политической воли к проведению реформ, поэтому надеяться на скорое увольнение Насирова не придется.

Как известно, во время своего интервью изданию "РБК-Украина" Лещенко подчеркнул, что глава АП Борис Ложкин причастен к оффшорам Курченко, поскольку именно фирма Ложкина помогла перевести его средства за границу.

Популярные статьи сейчас
На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию" Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще