Английский "Лестер" уже одной рукой держит чемпионский кубок и планирует массовое гуляние по поводу первого в истории триумфа. Инди-рок группа Kasabian, которая родилась именно в Лестере, подарит фанатам концерт на стадионе "Кинг Пауэр".

Как пишет Daily Mail, участники группы Серж Пиццорно и Том Мейган объявили о планах сыграть концерт на домашней арене родного клуба, и теперь ждут согласования всех организаторских вопросов. "Лисы" могут оформить чемпионство уже в следующем туре в матче против "Манчестер Юнайтед", а вечеринку запланировали на конец мая.

"Лестер станет центром вселенной. Представьте, какая атмосфера будет в городе, когда клуб станет чемпионом. Мы просто не можем проигнорировать такое событие. Концерт будет просто невероятным", - прокомментировал предстоящее выступление гитарист Серж Пиццорно.

Отметим, что лондонский "Тоттенхэм" все еще имеет математические шансы стать первым. Для этого команде аргентинца Почеттино необходимо выигрывать все три матча и надеяться, что "Лестер" проигрывает столько же матчей.

Читайте также: "Ман Сити" поддержит Кличко в бою против Фьюри

Популярные статьи сейчас
Война продлится еще 10 лет: почему украинцам не нужно радоваться пустым надеждам Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Группа Kasabian внес свой вклад в английский футбол. Знаменитая песня Fire является официальным гимном Английской Премьер-лиги.