Украинский боксер, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко сообщил, что его бой против Николаса Уолтерса состоится 11 июня этого года.

Ранее появилась информация, что бой Ломаченко - Уолтерс состоится 30 апреля. Позже промоутер украинского боксера Боб Арум уточнил, что собирается организовать поединок в начале лета: "Мы делаем этот бой, ориентируемся на 11 июня в Нью-Йорке".

Экс-чемпион мира Мигель Анхель Гарсия прокоментировал предстоящий бой Ломаченко - Уолтерс.

"Да, похоже, этот бой состоится. Это отличная схватка. Уолтерс очень сильный боец. У него существенное преимущество в размахе рук. Он большой и сильный боксер. Ломаченко - очень техничный и быстрый. Он очень хорош на ногах и у него отличная скорость рук . Он работает в ринге под разными углами используя различную технику. Поэтому, действительно это будет просто отличный поединок.

Читайте также: Бой Ломаченко состоится в июне в Нью-Йорке

Популярные статьи сейчас
С некоторых украинцев снимут бронь: списки уже готовятся, кто скоро получит повестку ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения Правила службы в ТЦК меняют: кто теперь будет выписывать повестки Украинцам приготовили новый тарифный "сюрприз": за что придется больше платить с мая
Показать еще

Если я должен угадать победителя, то я склоняюсь к тому, что бой выигрывает Ломаченко решением судей. Но я не удивлюсь, если Уолтерс сможет поколебать его, нанеся несколько мощных ударов. Уолтерс сильный парень ", - заявил Майки Гарсия.