Генеральный прокурор Юрий Луценко на совместной пресс-конференции с главой НАБУ Артемом Сытником в Киеве позволил себе неприлично выразиться.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Луценко назвал претензии антикоррупционного бюро "bullshit", что в переводе на украинский означает "чепуха".

"Мои претензии - об инциденте я узнал в районе полпятого со СМИ. Bullshit! И Столярчук об этом не знал. Я вышел на Артема Сергеевича, когда с билетами уже стоял в аэропорту. Мы провели переговоры, общаясь со своими подчиненными" , - заявил Луценко.

Соответствующее видео опубликовано на канале YouTube (смотреть с 36:12, - ред.).

Популярные статьи сейчас
В школах введут новые правила разделения классов: что изменится На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию" Повестка в телефоне – вручена: с 1 апреля правила мобилизации меняются навсегда и без ТЦК Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Показать еще

Читайте также: Луценко завалил работу прокуратуры за 100 дней

Напомним, ранее сообщалось, что Юрий Луценко не передал в суд ни одного уголовного производства, несмотря на то, что обещал сделать обратное.