Экс-тренер "Шахтера" Мирча Луческу удачно дебютировал в новой команде. В первом же официальном матче с "Зенитом" против ЦСКА он стал обладателем Суперкубка России.

В первом тайме противостояния гол забил бразильский полузащитник команды из Питера Маурисио. Больше команды голов не забивали. Со счетом 0:1 Луческу поднял свой первый трофей в качестве наставника "Зенита".

Этот Суперкубок стал четвертым в истории "Зенита", а их соперник в матче ЦСКА имеет шесть аналогичных трофеев. Следующий свой матч 70-летний румын проведет 30 июля - его команда дома примет "Локомотив".

Читайте также: Роналду стал аэропортом

К слову, на стадионе "Локомотив", где проходил сегодняшний матч, не обошлось без проделок российских фанатов. Питерская публика повалила защитную сетку на трибуне за воротами без веских на то причин.

Популярные статьи сейчас
Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще