Сегодня состоялись первые матчи раунда плей-офф Лиги Чемпионов, в которых не обошлось без разгромов. Английский "Манчестер Сити" на выезде разбил румынский "Стяуа" с неприличным счетом 0:5.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяХет-триком отметился аргентинский нападающий "Горожан" Серхио Агуэро. Однако 28-летний футболист плохо старался, ведь в первом тайме он не реализовал два пенальти. По одному голу забили испанцы Давид Силва и Мануэль Нолито - последний стал лучшим игроком матча.
Кроме этого матча, сегодня состоялись еще четыре противостояние за право играть в групповом турнире Лиги Чемпионов. Голландский "Аякс" расписал домашнюю ничью с "Ростовом" - 1:1, датский "Копенгаген" спокойно победил АПОЭЛ с Кипра - 1:0, "Динамо" Загреб и швейцарский "Ред Булл" не выявили сильнейшего - 1:1, а " Боруссия "из Менхенгладбаха обыграла на выезде обидчика "Шахтера", "Янг Бойз", со счетом 1:3.
Читайте также: "Реал" готов купить Фабрегаса
Напомним, киевское "Динамо" начнет выступления в Лиге Чемпионов с группового турнира. "Шахтер", сенсационно проиграв "Янг Бойз", вынужден бороться за право играть в Лиге Европы с турецким "Истанбул ББ".