Автобус с молодежным составом киевского "Динамо" попал в аварию на пути к выездному матчу. Футболисты 2000 года рождения ехали в Днепр на матч с местными сверстниками.

Как пишет Matchday, молодые футболисты, тренеры, остальной персонал команды и водитель остались целыми и невредимыми. У некоторых есть небольшие царапины. Автобус с футболистами перевернулся после столкновения с грузовиком.

Виновником ДТП стал водитель грузовика. Он, пытаясь обогнать автобус, врезался в заднюю часть автобуса. На месте работают правоохранители.

Читайте также: Мотоцикл сбил участников итальянской велогонки

Недавно серьезная авария произошла на велогонке "Джиро д'Италия". Мотоцикл, который сопровождает спортсменов, сбил гонщика Стига Брукса. Еще несколько десятков велосипедистов оказались под завалом. В больницу отправили одиннадцать человек, а Брукс пострадал больше всего - у него сломан череп.

Популярные статьи сейчас
Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Алкотест за 51 тысячу: когда водитель рискует деньгами и правами, даже не выпив ни грамма В школах запретили любимые лакомства детей: новые правила питания Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод
Показать еще