Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что национальная сборная страны распущена.

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России по футболу в ведомстве, которое он возглавляет.

"Сборной нет, она распущена", - передает слова Мутко Life.ru.

Отметим, что петиция за роспуск национальной команды набрала уже более 900 000 подписей.

Читайте также: Роналду пожертвовал призовые за победу на Евро-2016 детям

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров в Украине могут лишить жилья: главные условия Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок
Показать еще

Напомним, что петиция о роспуске команды появилась после провала на Евро-2016 во Франции сборная заняла в своей группе последнее место и не смогла выйти в плей-офф. Обращение подписали более 900 000 человек. Интерес к нему был подогрет видеозаписью, на которой Александр Кокорин и Павел Мамаев после фиаско на ЧЕ принимают участие в вечеринке в ночном клубе Монте-Карло.