Полиция Донецкой области провела успешное задержание злодея, который в течении месяца совершил несколько преступлений. Его уже привлекали к следствию за нападение и разбой, что привело к смерти местного жителя. В этот раз мужчина угрожал продавцу в магазине игрушечным пистолетом и пытался выманить выручку. У него это получилось и злодей забрал деньги. Мужчина оказался уроженцем Мариуполя.

"Смертельно напугав продавщицу торгового киоска, подозреваемый завладел 1200 гривен и скрылся. В сумерках женщина не разглядела, ни того, что пистолет игрушечный, ни примет разбойника", - говорится в пресс-службе полиции области.

Начальник сектора Кальмиусского отделения полиции Александр Мицик заявил, что патрульные потрудились на славу, чтобы поймать злодея. Они опросили жители домов, которые расположены возле магазина, в котором произошла кража. После этого полицейские составили предположительный список примет, по которым начали поиск.

Оказалось, что по всем критериям подходит 30-летний житель Кальмиусского района, который уже попадал в криминальную хронику за предыдущие "заслуги". Его оперативно задержали. Мужчина признался, что пистолет подобрал на детской площадке, а краденные деньги использовал для покупки наркотиков.

Читайте также: Мужчина откусил нос своей бывшей жене

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Показать еще

Напомним, что в Николаеве пенсионеры случайно "здали" своего внука, который выращивал коноплю.