Легендарный баскетболист Коби Брайант доказал всему миру свое величие. Воздух с его последней игры продают на американском онлайн-аукционе eBay.

Как пишет Sports Illustrated, первым выложил воздуха один из поклонников игры Коби, который смог посетить последнюю игру легенды. Он поставил на лот скромную начальную цену - один доллар, но с него пример взяли и другие продавцы. Они продают пакетики с воздухом (не факт, что с игры) по 15 тысяч долларов.

Самый дорогой билет на последний матч 37-летней легенды стоил 27,5 тысяч долларов. Во время игры "Лейкерс" против "Юты" продали аксессуары и футболки на сотни тысяч долларов. Сам баскетболист провел на площадке 45 минут и набрал 60 очков. Его команда победила со счетом 101:96.

Читайте также: Билеты на последний матч баскетболиста Брайанта продают за $27,5 тыс

Напомним, Коби Брайант играет за "Лос-Анджелес Гэлэкси" с 1996 года. Он становился чемпионом НБА пять раз и 18 раз принимал участие в шоу всех звезд.

Популярные статьи сейчас
Польша будет штрафовать украинцев за детей Цены на газ будут расти: причины повышения Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
Показать еще