Недавно пользователей поразила страсть к дорогим вещам жены Харьковского городского головы Геннадия Кернеса Оксаны Гайсинской.

Она разместила на своей странице в Instagram свое фото с букетом пионов. "Просто красивые! Прекрасного вечера, мои хорошие!", - обратилась женщина к подписчикам, передает Depo.Харкив.

Читайте также: Больше всего украинцы зарабатывают в сфере авиации

Однако ее сторонников и друзей заинтересовали не столько цветы, сколько кроссовки Гайсинской. Она прокомментировала, что это обувь известной мировой фирмы "Fendi".

На сайте одного из киевских магазинов, который продает вещи этой марки, кроссовки стоят более 15 тыс. гривен.Стоит отметить, что это акционная цена - без скидки они стоят почти 19 тыс. гривен.

Популярные статьи сейчас
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Показать еще

Напомним, что минимальная зарплата в Украине с мая 2016 составляет 1450 грн, то есть, чтобы приобрести такие кроссовки, украинец должен полностью потратить на них 10 минимальных зарплат.