На трассе Киев-Ковель под Киевом сегодня вечером, 10 июля, произошла ужасная авария. В результате ДТП есть пострадавшие.

Портал "dtp.kiev.uа" сообщил, что там водитель автомобиля марки "Опель" пытался совершить обгон. Испугавшись встречного авто, столкнулся с попутным грузовиком. В результате удара "Опель" откинуло на автомобиль марки "Киа".

На место инцидента прибыл патруль полиции и карета скорой помощи. К несчастью, водитель "Опель" пострадал в аварии. Его госпитализировали с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Читайте также: Как украинским водителям не платить новые штрафы

Напоминаем, 9 июля, на Киевщине правоохранители задержали серийного вора, который нападал на таксистов и одиноких женщин. Злоумышленник грабил жертв в городе Белая Церковь.

Популярные статьи сейчас
Ждать осталось недолго: экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине В ПриватБанке массово отменяют кредитные лимиты – какая причина Пенсионерам выплатят 12 500 грн: кому и что нужно подать в ПФУ У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам
Показать еще

Стало известно, что злоумышленник грабил своих жертв под видом пассажира. Он завозил водителей в безлюдные лесополосы, где отбирал деньги, срывал золотые цепочки и кольца угрозами. Если мужчина видел на людном месте деньги, то сразу забирал их и убегал в лес. О таких случаях заявляли 4 раза.