В Киевской области в Вышгородском районе произошла ужасная авария. Пострадал в ДТП ребенок.

Портал "sud.ua" сообщил, что авария произошла в селе Гавриловка на улице Шевченко. Там водитель автомобиля "Деу Нексия", который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на ребенка.

Стало известно, что 4-летний мальчик внезапно выбежал на дорогу. Ребенок получил незначительные телесные повреждения в виде ссадин.

Читайте также: Охранники "обчистили" покупателя киевского супермаркета

Напоминаем, 15 июля, в Киеве произошла страшная авария. В результате ДТП погиб мужчина.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Инцидент произошел на Голосеевском проспекте столицы. Там, грузовик, из которого вышел водитель, начала катиться.

Мужчина пытался остановить транспортное средство. К сожалению, ему это не удалось.

В результате инцидента грузовик переехал водителя. Травмы мужчины оказались несовместимыми с жизнью.