Вчера, 22 мая, у Вышгородском районе в озере оказался автомобиль марки "Daewoo". Женщина, которая на тот момент находилась в салоне легковушки, тоже пошла на дно.

Портал "Хроника.инфо" сообщил, что накануне трагедии на берегу озера отдыхала компания. 65-летняя женщина села в салон машины, которая стояла возле озера.

По предварительной версии, водитель не поставил автомобиль на ручной тормоз. Тело утонувшей достали спасатели.

Читайте также: Пьяный стритрейсер разнес машину в ночных гонках по Одессе

Ранее сообщалось, что в селе Боровичи Маневицкого района Волынской области в реке затонул автомобиль с четырьмя пассажирами, из них - двое детей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще