В столице на проспекте Лобановского, 27-33 появился новый сквер. Его основной достопримечательностью стала "поющая" клумба. Коммунальное Объединение "Киевзеленстрой" работало над созданием комфорта в сквере на протяжении месяца.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНа официальной странице в социальной сети facebook КО "Киевзеленстрой" сообщили, что за это время выровняли грунт, высадили 1035 живых кустов и устрили 249 квадратных метров дорожек фему.
Также работники КП СЗН Соломенского района сделали чудо-клумбу. "Она поет в солнечные дни и играет под каплями летнего дождя". - говорится в сообщении.
Читайте также: Старый дом чуть "не убил" киевлянина
Напоминаем, ранее на столичном Подоле на улице Кирилловской,124 обустроили новый сквер. Там сделали клумбу в этно-стиле.
Внутри сквера устроили дорожку с ФЕМа по европейским стандартам укладки. В сквере появились новые лавочки, урны, а также посадили 615 кустов.