Сегодня, 6 июня, в столице произошло ДТП со стрельбой. Инцидент произошел вблизи Караваевых дач на улице Учительской.

Портал "Реал" сообщил, что автомобиль "Митсубиси Лансер" не разминулся с грузовиком. Вследствие возник конфликт.

Водителю и пассажиру "Митсубиси" не понравилось поведение водителя грузовика и они выбили ему стекло за что и получили отпор.

Водитель грузовика достал травматическое оружие и выстрелил в них. Пострадавших увезла скорая помощь.

Читайте также: Столичный бульвар Шевченко стоит в огромной пробке

Популярные статьи сейчас
Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Напоминаем, на днях в Киеве местный житель напал на своего соседа за то, что тот якобы занял его место для парковки. Кроме того злоумышленник обещал поджечь его машину.