По крайней мере, в этом свято уверены высшие чины террористической организации "ДНР".

Как сообщают российские источники со ссылкой на высокопоставленного военного так называемой "ДНР" Эдуарда Басурина, на стороне Вооруженных сил Украины сражаются зомби.

Читайте также: "Руководители "ДНР" и "ЛНР" "кинули" местных жителей на миллиарды за неделю" - источник

"Все эти легенды про киборгов – это не сказки и не выдумки. Сначала мы находили таблетки, потом бидоны, на которых было написано "Живая вода". Взяли образец, отправили на анализ. Оказалось, что это невероятно мощный психотроп. Под влиянием таких медикаментов украинских военных убить невозможно, разве что попасть им в голову или в сердце. А когда они в бронежилете, в сердце особо не попадешь".

"Можно весь рожок выпустить в одного солдата – и все равно не убьешь. В него попали, он упал, встал, дальше пошел. Чувство страха у них абсолютно отсутствует", - заявил Басурин.

Популярные статьи сейчас
ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Знай.ua напоминает, что некоторое время назад представители террористической организации "ДНР" сообщали, что на подконтрольных им территориях у многих людей развиваются психические заболевания.