С 07:00 до 21:00 31 июля на улице Амвросия Бучмы ограничат движение автотранспорта.

Об этом сообщили на сайте Киевской городской государственной администрации.

Движение автотранспорта ограничат в связи с устройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице.

Водителей просят по возможности выбирать другие маршруты движения.

Читайте также: Здание Генпрокуратуры облили "кровью"

Популярные статьи сейчас
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем На смену дождям придут морозы: апрель готовит украинцам "шоковую терапию"
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", с 07:00, 31 июля, в 21:00, 7 августа, в Киеве на улице Вадима Гетьмана перекроют три полосы движения автотранспорта.

"В связи с проведением работ по капитальному ремонту, будет перекрыто три полосы движения автотранспорта на нечетной стороне улицы Вадима Гетьмана - на участке от Индустриального к Шулявскому путепроводу", - говорится в сообщении.