Набережное шоссе в Киеве стоит в огромной пробке. Там столкнулись сразу три автомобиля.

Предварительно, там водитель Хюндай резко перестроился в правый ряд. Перед ним затормозил Субару, в который врезался Митсубиши. От удара Субару отбросило в средний ряд, в Жаль. В аварии пострадала девушка-пассажир Mitsubishi, госпитализирована в 17 больницу, сообщает dtp.kiev.ua.

Еще одно ДТП произошло ночью на Одесской трассе. Фура протаранила легковушку прямо перед пешеходным переходом.

Легковой автомобиль пропускал пешеходов. водитель фуры не успел остановиться, в результате чего и произошло столкновение.
К счастью, обошлось без пострадавших.

Читайте также: Представитель ОБСЕ работал на террористов

Популярные статьи сейчас
Штраф и мобилизация одновременно: какие ловушки устраивает ТЦК украинцам Пенсионеры получат надбавки: кому и насколько увеличат выплаты Мобилизация набирает обороты: ТЦК получили право "бусифицировать" без полиции Пенсионеров оставят без копейки: кому грозит прекращение выплат в 2025 году
Показать еще

Напомним, что вчера произошло ДТП в Киеве на Ковпака: на перекрестке столкнулись сразу три автомобиля.