Врачи проводят обследование состояния здоровья Романа Насирова по просьбе детективов НАБУ, чтобы определить возможность его транспортировки в зал суда, или участия в заседании в режиме видеоконференции.

Об этом сообщает УНН.

По словам прокурора Романа Симкива, в настоящее время специалисты еще не определились с тем, может ли подозреваемый давать показания.

Представители бюро дежурят под зданием медицинского учреждения и ожидают заключения.

Следует отметить, что Насирова недавно перевезли в Институт кардиологии, объяснив это тем, что в "Феофании" видеоконференцию было невозможно устроить.

Популярные статьи сейчас
Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает
Показать еще

Однозначных выводов относительно меры пресечения отстраненному от должности главном фискалу пока не давали.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что адвокат Насирова предположил, что из-за превышения служебных полномочий, которое инкриминируют его подзащитному согласно уголовного дела, его могут посадить в тюрьму на срок от трех до шести лет.