23 человека, подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушениях, задержали с 5 по 24 февраля нацгвардейцы в зоне проведения антитеррористической операции.

Как сообщили в Западном территориальном управлении Нацгвардии, десять задержанных находились в розыске по подозрению в сотрудничестве с незаконными вооруженными формированиями "ЛНР" и "ДНР". Еще один человек был задержан за подделку документов.

Также военные передали правоохранителям мужчину, перевозившего более полутонны горючего без каких-либо разрешительных документов.

Во время обыска задержанных было изъято три единицы огнестрельного оружия и десять граммов наркотического вещества, внешне похожего на каннабис.

Ранее информационный портал "Знай.ua" писал, что известный блогер Фашик Донецкий рассказал в СМИ о том, чего сегодня больше всего боятся пророссийски настроенные жители оккупированного города.

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще