Наглые водители заняли места для парковки, предназначенные для людей с инвалидностью возле аэропорта Борисполь.

Соответствующие фото опубликовал портал dtp.kiev.ua в Facebook.

На фото видно, что только на одном из авто, припаркованных на местах для инвалидов, есть соответствующая отметка. На всех остальных автомобилях таких отметок нет.

Не паркуйтесь так..

Posted by dtp.kiev.ua on Saturday, 3 September 2016

Популярные статьи сейчас
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", в последнее время водители часто пренебрегают правилами парковки. Так, на парковке возле ВДНХ "герой парковки" занял сразу четыре парковочных места.