Призеры Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия) получили премии за медали и достойное участие в соревнованиях. Сегодня спортсменов встречали в Украине как настоящих победителей, ведь количество наград в этом году действительно впечатляет.

Об этом министр молодежи и спорта Игорь Жданов написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Хочу сообщить приятную новость. Всем спортсменам-паралимпийцам сборной Украины, который завоевал награды на Паралимпиаде в Рио, выплаченные заслуженные государственные призовые. Министерство молодежи и спорта сработало оперативно, средства поступили на карточки спортсменов", - сказано в сообщении.

В этом году сборная Украины завоевала 117 медалей и заняла 3-е место среди 176 стран.

Выяснять будут после конфискации: адвокат рассказал, как будут "забирать" авто в пользу ВСУ Субсидии вам не видеть: что не учитывают украинцы, обращаясь за помощью Май будет очень тяжелым для украинцев но 2 знакам Зодиака повезет: кто эти счастливчики Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что паралимпийская чемпионка Марика Вервут не готова сделать эвтаназию сразу после Игр в Рио. Бельгийская спортсменка рассказала, что пока находит в себе силы жить.