Российская супермодель Наталья Водянова недавно осчастливила полицейских из Нью-Йорка, сфотографировавшись с ними на память.

Фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, подписав ее "Мы служим и защищаем".

Читайте также: Водянова с семьей призвала "есть за Италию" (ФОТО)

На снимке многодетная мама позирует в окружении четырех стражей правопорядка в коротком синем платье и стильных светло-розовых туфлях на невысоких каблуках

Менее чем за сутки фото собрало почти 25 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как писал "Знай.ua", недавно Наталья Водянова с испанским актером Антонио Бандерасом побывала на съемках программы "Вечерний Ургант".