В Киеве на улице Якуба Коласа дотла сгорело авто "Фольксваген".

Пожарные приехали на вызов почти мгновенно, однако уже было поздно.

По словам владелицы машины, она приехала домой и, зайдя в квартиру, услышала звуки сигнализации. Выбежала на улицу, но пришлось только наблюдать, как горит ее автомобиль.

Очевидцы рассказывают, что слышали, как кто-то разбил окно машины, а позже увидели пламя в салоне авто. Некоторые заметил людей в масках.

По предварительной информации, преступники разбили стекло авто и бросили в салон бутылку с зажигательной смесью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения Пенсионеров оставят без копейки: кому грозит прекращение выплат в 2025 году Готовьтесь бежать в магазины: какие 3 категории продуктов скоро резко подешевеют, но ненадолго На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Показать еще

Причины и обстоятельства инцидента будет расследовать следственно-оперативная группа.

Напомним, что в Киеве произошло ограбление со стрельбой
Вчера на столичном Печерске совершили разбойное нападение на водителя автомобиля "Skoda Fabia". Преступники уехали с места инцидента на "BMW-X5".

Согласно сообщению, злоумышленники остановили водителя автомобиля "Skoda" и разбили ему боковое стекло. Один из преступников выхватил пистолет и выстрелил в воздух, а другой вытащил из салона сумку. В ней находилось 2,5 тысячи гривен, документы на машину и мобильные телефоны.