Вчера вечером, 13 февраля, неизвестные напали и избили криворожского журналиста Владимира Куропятника, который трудится на ТРК "Рудан".

Об этом сообщила директор коммунального телеканала Наталья Власова, передает "Радио Свобода".

Читайте также: Путинских пропагандистов жестко избили в Москве

По основной версии, нападение связано с трудовой деятельностью, так как нападавшие не взяли никаких ценностей или денег, зато сильно избили, сконцентрировав внимание на голове и лицу.

Врачи выявили перелом носа и не исключают возможности сотрясения головного мозга. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Нанесения телесных повреждений средней тяжести".

Популярные статьи сейчас
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило ТЦК взялись за украинцев за границей Вручение повесток от ТЦК: граждан предостерегли от популярной ошибки Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве за замечание о парковке на газоне на журналиста напал психиатр.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ