В воскресенье, 24 января, жители Соединенных Штатов увидели первую серию долгожданного возвращения "Секретных материалов". 13,5 млн зрителей собрались у экранов, чтобы стать свидетелями новых приключений Малдера и Скалли.

В США новый сезон легендарного в девяностых и в начале нулевых сериал транслирует телеканал Fox. По информации представителей сериала, он побил рекорд последнего эпизода девятого сезона. То событие произошло 19 мая 2001, и зрители знали, что епизод последний.

Поэтому, аномальные расследования главных героев "Секретных материалов" являются темой номер один для большинства западных зрителей. Кинокритики не слишком высоко оценивают возвращение сериала на маленькие экраны, но он пользуется спросом и набирает высокие баллы в интернете.

Читайте также: В Голливуде сериал "Друзья" признали лучшим за все времена

Отметим, американская ЦРУ также не прошла мимо нового сезона X-Files. По этому поводу высшее руководство управления обнародовало некоторые тайные факты об НЛО.

Популярные статьи сейчас
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Первые две серии 10 сезона "Секретных материалов" попали и в Украину. Дублированные на украинский язык эпизоды можно посмотреть на пиратских сайтах.