Согласно новому "шпионскому" фото корпуса "iPhone 7", смартфон получит большую камеру, об этом сообщает "Engadget".

Что ни неделя, то новая утечка относительно "iPhone 7", который "яблочный гигант" представит осенью. После слухов о том, что в новом смартфоне от "Apple Inc." появится поддержка второй SIM-карты, разъем для наушников 3,5 мм, и расширенный максимальный объем памяти до 256 гигабайт, китайские источники информируют, что "iPhone 7" в версии с дисплеем 4,7 дюйма получит большую по размерам камеру. Также на фото относительно плохого качества видно, что устройство будет иметь менее заметные полоски антенны.

Большая камера означает большую матрицу, которая позволит увеличить светочувствительность в новом "iPhone", а соответственно, улучшит качество фотографий, сделанных на смартфон.

Источники из Китая сообщают, что в версии на 4,7 дюйма останется разъем для наушников, однако, касается ли это версии "Plus" на 5,5 дюйма пока неизвестно. Фанаты "яблочной" техники надеются, что это так.

Ожидается, что версия на 5,5 дюйма будет иметь двойную матрицу камеры, приравняет качество фото с устройства к зеркальным фотоаппаратам.

Популярные статьи сейчас
Угроза тотального блекаута: эксперты сделали тревожное заявление Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других
Показать еще