Непобежденный российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о предстоящем бое с Тони Фергюсоном.

"Это народный мэйн ивент. Это один из крупнейших поединков 2017 года, за всю историю UFC. Думаю ли я других соперниках? Нет, конечно. Я доведу свою победную серию до 25, заберу пояс, стану новым чемпионом легкого веса UFC, неоспоримым и непобежденным чемпионом, а потом посмотрим, что произойдет", – заявил Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов также рассказал о своем плане на бой с Фергюсоном.

Бой Нурмагомедов – Фергюсон за звание временного чемпиона в легком весе состоится 4 марта в рамках турнира UFC 209 в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Напомним, Нурмагомедов перед своим боем встретился с Майком Тайсоном.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре Минимальная пенсия в апреле: на сколько вырастут выплаты после перерасчета Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще

Смотрите видео открытой тренировки Хабиба Нурмагомедова:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов завершит карьеру в ММА в следующем году.