Парламент Нидерландов определился с датой голосования за ратификацию соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом.

Об этом сообщил из Брюсселя корреспондент "Радио Свобода" Рикард Йозвяк в Twitter. Он отметил, что депутаты 23 февраля поставят на голосование ратификацию соглашения. Но до этого парламентарии ее должны обсудить.

Читайте также: 5 голландских депутатов спасли соглашение об Ассоциации Украины с ЕС

"Похоже, что нижняя палата Нидерландов обсудит ратификацию соглашения об ассоциации Украины 21 февраля и проголосует 23 февраля", - написал Рикард Йозвяк.

Законопроект о ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС направили в нижнюю палату парламента Нидерландов еще в начале февраля. Но окончательное решение в этом вопросе утвердят только в марте.

Популярные статьи сейчас
Погода шокирует на Пасху: синоптики удивили прогнозом на выходные Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Показать еще

Парламент Нидерландов утвердит закон о ратификации после 15 марта. Этим вопросом не будут заниматься до национальных выборов.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, одна из политических сил Нидерландов пытается остановить ратификацию Соглашения об ассоциации с Украиной. Они обратились в суд, чтобы прекратить попытки принятия договора.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ