В субботу, 18 февраля, в Киеве изменят свои маршруты несколько троллейбусов из-за проведения ярмарок.

Как сообщает пресс-служба "Киевпастранса", троллейбус №61 будет следовать так: от площади "Троещина" до улицы Радунской по действующей трассе, далее - улица Милославская. Троллейбус не будет заезжать на улицу Лисовскую.

Читайте также: Британское турагентство предлагает маршруты по "зову предков"

34 троллейбус будет ехать по маршруту: улица Северная - улица Героев Сталинграда - улица Маршала Тимошенко - станция метро "Минская" - улица Маршала Тимошенко - проспект Героев Сталинграда - проспект Степана Бандеры.

Троллейбус №37А будет ехать по маршруту №37 на участке от улицы Закревского до проспекта Маяковского. Также в Киеве изменил маршрут и ночной транспорт.

Популярные статьи сейчас
Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Херсоне водители маршруток объявили протест, не выйдя на работу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ