В Авдеевке увеличилось количество жертв обстрелов - во время атаки боевиков пострадали как военные, так и мирные жители.

Об этом сообщает центр полевой помощи "Госпитальеры" на странице в Fаcebook.

По данным волонтеров, на территории города работал снайпер, который убил двух людей. Из-за усиления обстрелов тела долгое время не удавалось перенести в более безопасное место.

Читайте также: Обстрел Авдеевки: убиты трое мирных жителей (фото)

Оккупационные подразделения били не только по позициям украинских бойцов, но и по домам, в результате чего сложные ранения получил один из местных жителей. Противник использовал пушки, а также установку залпового огня "Град".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Позже туда удалось добраться бригаде медиков, которые срочно прооперировали пострадавшего.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что несколько жителей Авдеевки погибли в результате очередных обстрелов со стороны пророссийских наемников.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ