Новым "героем парковки" стала киевлянка, которую на пути к месту стоянки не остановит ничего, даже бетонная полусфера. Соответствующие фото разместили на сайте dtp.kiev.ua.

На фото видно, что девушка относится к категории "паркуюсь, как хочу", даже в тех местах, которые для этого совсем не предназначены.

"Эта девушка с киевской парковки явно любит когда очень плотно, и хорошо чувствует размеры", - иронично подписали фото читатели сообщества.

Как ранее сообщал портал "Знай", "великий парковщик" на Porsche заблокировал киевский двор.

Там, "изобретательный" водитель оставил свой автомобиль прямо посреди двора. Фотографию сделали на улице Лютеранской.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Показать еще