Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк убежден, что новое руководство США продолжит поддерживать Украину не хуже администрации Барака Обамы. Очевидно, Яценюк надеется на помощь своих американских друзей.

"Убежден, что новая американская администрация будет так же поддерживать Украину, как и поддерживает администрация Президента Обамы", - сообщил Яценюк на своей странице в twitter.

Читать также: Луценко дозволить Онищенку втекти

Как известно, после незначительной паузы Арсений Яценюк постепенно возвращается в украинский политикум. К примеру, вчера, экс-премьер призвал нардепов принять ответственность перед украинцами, несмотря на то, что за время его премьерства уровень обнищания украинцев приобрел колоссальные масштабы, а украинская пенсия вошла десятку самых низких в мире, побив абсолютный рекорд бедности, за которым украинцы живут менее чем на 5 долларов за сутки.

Напомним, рейтинг "Народного фронта" Арсения Яценюка имеет поддержку украинцев на уровне 1-2%, поэтому реабилитировать себя в глазах украинцев Яценюку будет крайне трудно.

Популярные статьи сейчас
Атаки станут еще сильнее: РФ выбрала новую цель вместо ударов по энергетике ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще