В Одессе задержали женщину, которая подозревается в торговле людьми. Злоумышленницу поймали в аэропорту во время отправки очередных жертв в сексуальное рабство.

"Правоохранители отследили процесс процесс транспортировки живого товара и поймали преступницу "на горячем", - сообщает сайт ТСН.

Читайте также: Несовершеннолетних луганчанок продавали в российское сексуальное рабство

Женщина пыталась переправить в Стамбул двух молодых украинок, которые должны были стать там работницами сферы интимных услуг.

Полиция давно следила за каналом торговли людьми, однако только сейчас удалось найти неопровержимые доказательства преступления.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

По факту открыто открыто уголовное производство. Правоохранители выясняют, сколько людей уже попали в рабство, а также кто причастен к торговле людьми.

Как писал информационный портал "Знай.иа", бдительная стюардесса спасла девочку от рабства.