Очевидцы засняли огромный метеорит, осветивший небо сразу над несколькими американскими штатами 6 февраля.

Об этом сообщает FoxNews.

Метеорит зафиксировали над озером Мичиган. Сообщается, что его также засняли на видео полицейские в штате Индиана. По словам очевидцев, его падение сопровождалось громким хлопком. Некоторые дома даже сотряслись при столкновении небесного тела с землей.

Читайте также: Необычное явление переполошило жителей Южной Кореи

Популярные статьи сейчас
Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Землю накроет аномальная жара: мир ожидают новые температурные рекорды Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще

На данный момент неизвестно, где именно упал объект. Есть предположение, что он рассыпался в воздухе.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 2 февраля мимо планеты пролетел астероид размером с дом. Его назвали BS32.