Российские наемники не прекращают обстрелы позиций украинских военных.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.

Боевики лупили из минометов 120 мм, пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия во всех направлениях. За сутки были зафиксированы 52 обстрела. Среди украинских военных никто не погиб. Помимо вышеуказанного оружия, оккупанты использовали БМП, когда вели огонь по Авдеевке.

Читайте также: Оккупанты заврались о британских археологах в Крыму

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты будут назначаться по новым правилам: что изменится для украинцев с июля Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", военный эксперт Юрий Бутусов сообщил свежие данные о потерях российских наемников на Донбассе. В общей сложности, за полтора месяца 2017 года погибли 70 человек.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ