В оккупированной Ялте решили перестраховаться перед началом сезона 2017: чтобы очередной сезон не стал провальным, туристов решили привлечь доселе невиданной забавой - фестивалем уличной еды.

Как сообщают оккупанты, фест "Крымбургер" проведут 15-17 сентября, где около 20 заурядных закусочных посоревнуются за звание лучшей в приготовлении бутербродов.

Читайте также: Украинская кухня покоряет мир

Второе отличительное мероприятие - состязание аматорских летальных аппаратов. Гениальность идеи заключается в том, чтобы успешно провести полет и приземлиться на воду. Мероприятие запланировано на 25 июня и на него уже зарегистрировалось около двух десятков смельчаков.

Помимо этого, 29-30 апреля в аннексированном Крыму проведут велопробег, посоревнуются в прыжках в воду с высоты и заставят уличных танцоров соревноваться между собой.

Популярные статьи сейчас
В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет "Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Николас Кейдж устроил поклонникам сюрприз на именном фестивале.