В аннексированном Крыму пытаются всячески прекратить массовые обсуждения избиения группы крымских татар, которое инициировали силы россиян. Для этого командование даже начало собственно "расследование" по факту этого инцидента в Армянске.

Соответствующие данные на странице в Facebook обнародовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

По данным разведки, таким образом они пытаются изменить показания очевидцев событий, о чем свидетельствуют регулярные переговоры командования с ними. Пострадавших подкупом пытаются заставить отказаться от предыдущих слов, а если и это не срабатывает - противник применяет шантаж.

Читайте также: В Крыму российские десантники избили местных

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что около трех десятков российских военных избили группу крымских татар в Армянске. Они бежали из своих частей в состоянии алкогольного опьянения и вина за конфликт лежит исключительно на солдатах, которые применяли силу к мирным жителям и всячески унижали их.

Популярные статьи сейчас
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Польша будет штрафовать украинцев за детей Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще